Международная выставка каллиграфии оказывает поддержку детскому дому № 23 Санкт-Петербурга

17 июня команда проекта встретилась с директором детского дома № 23 Петроградского района Аллой Васильевной Погореловой. Алла Васильевна, которая более 18 лет работает в этом доме, рассказала о том, какое большое внимание уделяется эстетическому и творческому развитию личности детей. Воспитанники и педагоги приглашены участвовать в каллиграфическом конкурсе во время проведения выставки. Победителям будут вручены ценные подарки. В рамках шефства над детским домом было предложено профинансировать курс уроков каллиграфии, который будет проведён на базе художественного кружка детского дома. Кроме этого, проектом будут оказаны и другие виды помощи.

Помощь детскому дому - новости каллиграфии

Источник: «Международная выставка каллиграфии»