Мастер-класс для детей на Фестивале WANEXPO

С 9 по 12 ноября 2017 г. в Конгрессно-выставочном центре «Сокольники» состоялся Фестиваль беременных и младенцев WANEXPO. Все четыре дня гости фестиваля могли посетить выездную экспозицию Современного музея каллиграфии, ознакомиться с шедеврами мировой каллиграфии и узнать больше о работе самого музея, а также о занятиях в Национальной школы красивого письма, созданной на базе музея. Иллюстрацией для этого стал бесплатный мастер-класс для детей, который провела преподаватель Школы, каллиграфии Екатерина Орфанова.

Современный музей каллиграфии благодарит всех, кто посетил экспозицию на фестивале WANEXPO и приглашает насладиться шедеврами современной каллиграфии в своих стенах. А те, кто хочет научиться красиво писать, имеет возможность записаться на курсы каллиграфии в Национальную школу красивого письма.