Каталог первой персональной выставки художника В.В. Шаповалова

Уважаемые Посетители!

С радостью сообщаем, что в Современном музее каллиграфии Вы можете приобрести каталог работ знаменитого художника-акварелиста и мастера каллиграфии В.В. Шаповалова, специально подготовленный по случаю открытия в музее его первой персональной выставки — «Каллиграфия, вода и случай».

Виталий Викторович Шаповалов, член Национального Союза Каллиграфов, постоянный участник Международной выставки каллиграфии, художник-акварелист и широко известный мастер каллиграфии.

12 сентября 2014 г. в Современном музей каллиграфии состоится открытие первой персональной выставки художника — «Каллиграфия, вода и случай».

До 12 октября включительно посетители музея смогут увидеть более 100 оригинальных каллиграфических работ В.В. Шаповалова, среди которых как крупные художественные серии («Азбука каллиграфических инициалов», «Сотворение мира», серия совместных работ с японским каллиграфом Йошида Йошико и т.д.), так и эксклюзивные картины, выполненные в уникальной и неповторимой технике мастера.

Сайт выставки: shapovalov.calligraphy-museum.com.