Интенсив «Остроконечное перо» в Современном музее каллиграфии

27 и 28 марта состоится двухдневный интенсив — «Остроконечное перо». Под руководством преподавателя — каллиграфа, дизайнера — Артема Лебедева, участники познакомятся с особенностями владения инструментом и основным стилем письма им выполняемым — английским курсивом, а также с каллиграфическими приемами декорирования надписей. После отработки базовых упражнений участникам предоставляется возможность создать полноценную шрифтовую композицию. Вас ждет творческий процесс, увлекательный рассказ о самой технике работы остроконечным пером, живое общение с опытным мастером.

Вам не хватает опыта? Тогда этот интенсив специально для вас! Полное погружение в каллиграфию острым пером, приятная обстановка в стенах музейного учебного пространства. Приходите, заряжайтесь, творите и создавайте собственные эксклюзивные работы!

Дата: 27 и 28 марта 2018 г. (вторник, среда)
Время: с 19:00–21:30
стоимость: 4000 руб.

Запись на интенсив:
тел.: 8-916-002-90-09, 8-926-561-14-52
e-mail: kornilova_il@sokolniki.comlyapunova_iv@sokolniki.com

Для тех, кто хочет детально изучить все тонкости и особенности техники работы острым пером, 6 апреля в Национальной школе искусства красивого письма стартует курс «Остроконечное перо» (20 астр. часов). Преподаватель — Артем Лебедев.

Интенсив «Острое перо» в Современном музее каллиграфииИнтенсив «Остроконечное перо» в Современном музее каллиграфии