Джанин Митчелл — новый участник проекта «Международная выставка каллиграфии»

Джанин Митчелл — австралийский каллиграф и художник. Среди её учителей всемирно известные мастера красивого письма, каллиграфы со всего мира. В настоящее время она признана одним из лучших практиков, использующих в своём творчестве остроконечное перо.

Джанин Митчелл — новый участник проекта «Международная выставка каллиграфии» Джанин Митчелл

Темы для своих работ Джанин черпает из жизни, природы и ботанического искусства. Её творчество многогранно, она много работает, совершенствуя свои навыки и умения в каллиграфии.

Джанин Митчелл — новый участник проекта «Международная выставка каллиграфии» Работы Джанин Митчелл

Работы Джанин Митчелл продаются во многих магазинах и выставляются в галереях по всей Австралии. Теперь их можно будет увидеть и в России — на проекте «Международная выставка каллиграфии».

Джанин Митчелл — новый участник проекта «Международная выставка каллиграфии» Экспозиция работ Джанин Митчелл

Источник: «Международная выставка каллиграфии»