Благотворительная экскурсия в Современном музее каллиграфии

14 марта 2018 г. в музее каллиграфии состоялась благотворительная экскурсия для коллектива центра социальной поддержки инвалидов «Золотое сердце».

Удивительные, активные, добрые люди пришли в музей чтобы познакомиться с каллиграфическими произведениями, представленными в экспозиции. Экскурсия по музею превратилась в живой диалог, активное обсуждение произведений, обмен мнениями, воспоминаниями. Как оказалось, среди участников группы были женщины, которые и сейчас пишут красиво, помогая оформлять поздравительные адреса своим коллегам.

Как отметили участники мероприятия, посещение музея стало важным и ярким событием для них, на прощание они передали слова благодарности Алексею Юрьевичу Шабурову за создание и поддержку уникального музея каллиграфии.

Благотворительная экскурсия в Современном музее каллиграфииБлаготворительная экскурсия в Современном музее каллиграфии