Новый выпуск в школе каллиграфии

В минувшие выходные в Современном музее каллиграфии состоялся выпуск очередного набора Национальной школы искусства красивого письма. Под руководством преподавателя школы Артема Лебедева курс обучения прошли слушатели четырех групп.

На последнем занятии традиционно дается сложное задание, с которым выпускники блестяще справились. Удивительно приподнятое настроение объединило всех присутствующих. Получив из рук руководителя курса сертификаты об окончании, многие решили продолжить обучение.

Одновременно продолжается набор слушателей на зимнюю сессию. Национальная школа искусства красивого письма распахнет свои двери для слушателей 1, 2 и 3 курсов.

Не упустите свой шанс пройти увлекательный курс каллиграфии!

Начало занятий - 3 декабря 2015 г.

Всю интересующую Вас информацию по обучению в школе каллиграфии можно узнать у менеджера музея Корниловой Ирины: 8 (495) 728-77-58, 8 (916) 002-90-09, kornilova_il@sokolniki.com.

Новый выпуск в школе каллиграфииНовый выпуск в школе каллиграфииНовый выпуск в школе каллиграфииНовый выпуск в школе каллиграфииНовый выпуск в школе каллиграфииНовый выпуск в школе каллиграфии
Новый выпуск в школе каллиграфии