Мастер-класс ко Дню всех влюбленных

11 февраля Современный музей каллиграфии погрузится, а атмосферу творчества, гармонии и любви. В 15:00 Екатерина Орфанова — каллиграф, дизайнер студии «Лакарт Дизайн» проведет мастер-класс по созданию поздравительной открытки ко Дню всех влюбленных.

Современный мир погряз в цифровых технологиях. Сейчас в интернете можно легко выбрать подходящую для любого праздника картинку, найти текст и отправить своё поздравление на почту, либо распечатать на принтере. Люди начинают забывать, что такое письмо «от руки» и охотно пользуются готовым электронным, а зачастую — шаблонным, оформлением. Но при всём при этом подарки, сделанные вручную, до сих пор имеют особенную ценность для каждого из нас. «Ручной труд» по-настоящему востребован в поздравительной индустрии: открытки, конверты, календари, грамоты, письма и многое другое... Согласитесь, что открытка — это в первую очередь эмоция, а ни один электронный или полиграфический «штамп» не передаст всю глубину чувств, как это может сделать тонкая «ручная» работа, где важна каждая деталь, ведь в первую очередь — это всегда отражение души того, чьи руки заботливо создают этот маленький шедевр.

Напоминаем место и время мероприятия: 11 февраля в 15:00. Современный музей каллиграфии.

Заказ билетов

Внимание АКЦИЯ! Приведи свою ВТОРУЮ половинку и получи СКИДКУ на мастер-класс 11 февраля! Цена на двоих — 2200 р.

Мастер-класс ко Дню всех влюбленныхМастер-класс ко Дню всех влюбленных