День открытых дверей в Современном музее каллиграфии

Друзья, рады сообщить, что уже в эту субботу, 16 сентября, Современный музей каллиграфии вновь откроет свои двери после летних каникул и подготовки к выставке.

Приглашаем в гости всех, кто не успел посетить VI Международную выставку каллиграфии: в экспозиции музея вы сможете увидеть некоторые из представленных на выставке работ, а также новые, ранее не выставлявшиеся работы и традиционные жемчужины коллекции Современного музея каллиграфии.

А в следующее воскресенье, 24 сентября, приглашаем всех на День открытых дверей, в рамках которого пройдут презентации взрослых и детских курсов каллиграфии Национальной школы искусства красивого письма, работающей с 2010 г. на базе музея.

В 14:30 наш новый преподаватель Екатерина Орфанова расскажет о курсе каллиграфии для детей, а в 16:30 Артем Лебедев расскажет о курсах для взрослых и проведет небольшое практическое занятие для всех желающих.

Вход в музей в День открытых дверей – свободный!

Напоминаем адрес: парк «Сокольники», 5-й Лучевой просек, д.7/1 (павильон 7).

Режим работы Музея:

Понедельник – выходной