Двери Современного музея каллиграфии открыты для всех и каждого

Новый 2018 год в Современном музее каллиграфии начался с доброй традиции — с благотворительной экскурсии. В этот раз с визитом 16 января прибыла группа подопечных Зеленоградского филиала «Солнечный», центра социальной реабилитации инвалидов.

По словам посетителей, многие из них даже не подозревали о существовании такого музея, были удивлены красотой и колоритом экспозиции. Время пролетело незаметно, на одном дыхании. С огромным сожалением и детским восторгом гости покидали музей, выразив желание еще раз вернуться сюда, чтобы подольше насладиться красотой искусства и зарядиться положительными эмоциями.

В конце экскурсии посетители с упоением делились впечатлениями и вспоминали, как они писали в свое время, какими перышками, какой у них был почерк и т. д. Сотрудники музея с умилением отметили искреннюю, неподдельную радость на лицах людей.

благотворительная экскурсияДвери Современного музея каллиграфии открыты для всех и каждого